Dienstag, Dezember 12, 2017
Text Size

Spielpläne 2013 / 2014

Die Play-Off-Runde unserer 3 Teams im Überblick für die Saison 2013/2014 in der Dart Liga Schwaben.

Datum Heim Sets Legs Auswärts Liga
08.03.14 City Gents l  20 : 17  6 : 4 City Gents ll OL
  Lass Lauffen  22 : 19  6 : 4 City Gents lll KL
           
29.03.14 DT Krone l 20 : 21  4 : 6  City Gents l OL
           
12.04.14 Flamengos ll 20:18  5 : 5   City Gents ll OL
  City Gents l 17:22  4 : 6  Lauffen Five-O-One OL
  RV Comburg 24 : 18  6 : 4  City Gents lll KL
           
03.05.14 City Gents ll 21:21   4:6 City Gents l OL
  City Gents lll 14:24  2:8  Lass Lauffen KL
           
10.05.14 City Gents l     DT Krone l OL
           
31.05.14 Lauffen Five-O-One     City Gents l OL
  City Gents ll     Flamengos ll OL
  City Gents lll     RV Comburg KL

 

                                                                                                                                                                                                       

Die Vorrunde unserer 3 Teams im Überblick für die Saison 2013/2014 in der Dart Liga Schwaben.

Datum Heim Sets Legs Auswärts Liga
05.10.2013 City Gents I  10:0  30:0 Satanic Darters OL Gruppe 1
  Bistro Steki 2001  9:1  27:16 City Gents II OL Gruppe 2
  City Gents III  1:9 10:29  Dart Brothers 2 KL Gruppe 1
           
12.10.2013 City Gents I  4:6 17:23  Dart Brothers 1 OL Gruppe 1
  DT Krone 1  7:3 27:14  City Gents II OL Gruppe 2
  DC Altstadt 2  4:6 15:22  City Gents III KL Gruppe 1
           
19.10.2013 DC Urbach 1 6:4  21:16  City Gents I OL Gruppe 1
  City Gents II  8:2 25:14  Lauffen Five-O-One OL Gruppe 2
  City Gents III     Spielfrei KL Gruppe 1
           
02.11.2013 City Gents I  5:5 20:20  Flamengos 2 OL Gruppe 1
  Flamengos 1  6:4 25:19  City Gents II OL Gruppe 2
  City Gents III  2:8 11:24  Lauffen Old Arrows KL Gruppe 1
           
16.11.2013 Wolfsölden 1  8:2 27:11  City Gents I OL Gruppe 1
  City Gents II  5:5 21:20  Mosbach 1 OL Gruppe 2
  GL Cannoneers  3:7 19:26  City Gents III KL Gruppe 1
           
30.11.2013 Satanic Darters     City Gents I OL Gruppe 1
  City Gents II 7:3  24:15  Bistro Steki 2001 OL Gruppe 2
  Dart Brothers 2  10:0 30:2  City Gents III KL Gruppe 1
           
25.01.2014 Dart Brothers 1 10:0  30:4  City Gents I OL Gruppe 1
  City Gents II  6:4 19:17  DT Krone 1 OL Gruppe 2
  City Gents III  4:6 20:21  DC Altstadt 2 KL Gruppe 1
           
01.02.2014 City Gents I  5:5 20:22  DC Urbach 1 OL Gruppe 1
  Lauffen Five-O-One  6:4 21:20  City Gents II OL Gruppe 2
  Spielfrei     City Gents III KL Gruppe 1
           
08.02.2014 Flamengos 2  4:6 15:22  City Gents I OL Gruppe 1
  City Gents II     Flamengos 1 OL Gruppe 2
  Lauffen Old Arrows  8:2 24:10  City Gents III KL Gruppe 1
           
15.02.2014 City Gents I  15:21  3:7 Wolfsölden 1 OL Gruppe 1
  Mosbach 1  23:24  6:4 City Gents II OL Gruppe 2
  City Gents III  12:27  2:8 GL Cannoneers KL Gruppe 1
Kategorie: Steel Dart Liga

Members only



Termine